С П И С О К
Состава   профсоюзного  комитета ОАО «Антопольская ВПФ»


пп
        Ф.И.О. Год 
Рождения
Место жит.ва
№ телефона
Место работы,
Заним.должность
№ телефона
Должность в
Профсоюзном
Комитете
1 Гончеренок  Галина
Антоновна
26.12.1965 Г.п.Антополь
Ул.Советская,
Д.174/2
6-69-55
ОАО«Антополь
ВПФ» ведущий специалист   по кадрам, 6-63-71
Председатель профсоюзного
комитета
2 Прищепенко Татьяна Алексеевна 13.10.1984 Г.п. Антополь ОАО «Антопольская ВПФ»,
Ведущий маркетолог
Заместитель председателя профкома 
3   Колос Людмила Петровна 20.11.1953 Д.Горицы
Ул. Первомайская,4
8828532
ОАО «Антопольская ВПФ»  ведущий специалист ОС и С
66772
Казначей профкома
4 Ворон Ольга Григорьевна 09.04.1991 Г.Дрогичин
Ул. К.Маркса д.26 кв.27 8828425
ОАО «Антопольская ВПФ» Инженер по ОТ
66434
Член профкома
5 Юкнявичене Клавдия Геннадьевна 29.09.1968 Антополь
Ул. Советская д.115 кв.3 8034113
ОАО «Антопольская ВПФ» Прядильщик
66536
Член профкома
6   Синковец Наталья Павловна 31.08.1985 Антополь
Ул. Некрасова,56
8830509
ОАО «Антопольская ВПФ» инженер по качеству
66477
Член профкома
7 Пальто Светлана Михайловна 21.06.1978 Д.Губерня
Ул. Колхозная,1
8829688
ОАО «Антопольская ВПФ» Мастер
6-64-92
Член профкома
8 Крисюк Владимир
Васильевич
01.03.1959 Г.п.Антополь
Ул.Молодежная д.17
7224828
ОАО«Антополь-ская ВПФ» Мастер
66536
Член профкома
9 Щурко Василий Васильевич 09.04.1975 Г.п. Антополь
Ул. Красноармейская,
Д.22
5217454
ОАО «Антополь­ская ВПФ»  Гл. инженер
66599
Член профкома

 

              Список общественных инспекторов по охране труда
 первичной профсоюзной организации   ОАО «Антопольская ВПФ»

 № пп

Фамилия имя отчество

Занимаемая должность

Цехком,
профгруппа

1

Синковец Наталья Павловна

Инженер по качеству

цехком ватно-прядильного участка

2

Юкнявичене Клавдия Геннадьевна

Прядильщик

профгруппа 1 смена

3

Балина Татьяна Андреевна

Оператор чесального оборудования

Профгруппа 2 смена

4

Кулик Владимир Прокопович

Оператор термоскрепляющего оборудования

Профгруппа 3 смена

5

Ярошевич Оксана Николаевна

Зам. главного бухгалтера

                                             

цехком управления

6

Середа Леонид Васильевич

Чистильщик точильщик чесальных аппаратов

 

Цехком  теплоучастка
ЭМУ и сторожевая охрана

7

Горудко  Андрей Анатольевич

Кочегар машинист, подсобный рабочий

 

Цехком  теплоучастка
ЭМУ и сторожевая охрана

 

КОМИССИЯ  ПО  РАБОТЕ  СРЕДИ  МОЛОДЕЖИ , ЖЕНЩИН,  ОХРАНЕ  СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА  И   ДЕТСТВА         

1. Пальто Светлана Михайловна – председатель комиссии
2. Веремейчик Валентина Петровна -  член комиссии
3. Савчук Ирина Васильевна – член комиссии

  КОМИССИЯ  ПО  КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

1. Юкнявичене Клавдия Геннадьевна - пред. комиссии
2. Аносова Таисия  Даниловна – член комиссии
3. Кривощекова Ольга Ивановна - член комиссии
 
    ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ  КОМИССИЯ

1. Щурко Василий Васильевич – пред. комиссии
2. Гриневич Татьяна Александровна -  член комиссии
3. Середа Леонид Васильевич        -        член комиссии

   ОБЩЕСТВЕННАЯ  КОМИССИЯ  ПО  ОХРАНЕ  ТРУДА

1. Синковец Наталья Павловна – председатель комиссии
2. Середа Леонид Васильевич – член комиссии
3. Горудко Андрей Анатольевич – член комиссии
4. Кулик Владимир Прокопович – член комиссии
5. Юкнявичене Клавдия Геннадьевна – член комиссии
6. Балина Татьяна Андреевна – член комиссии
7. Ярошевич Оксана Николаевна – член комиссии
             

   КОМИССИЯ  ПО ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

1. Гончеренок Галина Антоновна -  пред. комиссии
2. Колос Людмила Петровна - член комиссии
3. Юкнявичене Клавдия Геннадьевна -  член комиссии
               

   КОМИССИЯ ПО  ЖИЛИЩНО-БЫТОВОЙ  РАБОТЕ

1. Крисюк Владимир Васильевич - пред. ком.
2. Дунькович Нина Васильевна - член комиссии
3. Щурко Василий Васильевич  - член комиссии

         

   ВНЕШТАТНАЯ ПРАВОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

1. Гончеренок Галина Антоновна - председатель
2. Ворон Ольга Григорьевна – член  инспекции
3. Щурко Анна Васильевна -  член  инспекции